台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「藥癮愛滋減害政策500萬支1ml注射用水」後續擴充案

衛生福利部疾病管制署辦理「「藥癮愛滋減害政策500萬支1ml注射用水」後續擴充案」已於 2017/08/25 決標,決標金額 2,205,000 元(約 221 萬),得標廠商為洋森生物科技有限公司。

決標結果
得標廠商洋森生物科技有限公司
決標金額2,205,000 元(約 221 萬)
決標日期2017/08/25
預算金額2,205,000 元(約 221 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/08/29
決標日期2017/08/25
招標機關衛生福利部疾病管制署
標案編號CW105056-1
預算金額2,205,000 元(約 221 萬)
底價金額
總決標金額2,205,000 元(約 221 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
洋森生物科技有限公司公司資料↗ 得標 2,205,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→