105年度第1/2型愛滋病毒抗體快速檢驗試劑(用於偵測唾液中之抗體)
衛生福利部疾病管制署辦理「105年度第1/2型愛滋病毒抗體快速檢驗試劑(用於偵測唾液中之抗體)」已於 2016/05/18 決標,決標金額 6,450,000 元(約 645 萬),得標廠商為洋森生物科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/24 |
| 決標日期 | 2016/05/18 |
| 招標機關 | 衛生福利部疾病管制署 |
| 標案編號 | CW105010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,450,000 元(約 645 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 洋森生物科技有限公司公司資料↗ | 得標 | — |