台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「115年中央庫存防疫物資委託倉儲及配送」採購案

衛生福利部疾病管制署辦理「「115年中央庫存防疫物資委託倉儲及配送」採購案」已於 2025/12/10 決標,決標金額 18,376,517 元(約 1,838 萬),得標廠商為豐田流通供應鏈物流有限公司。

決標結果
得標廠商豐田流通供應鏈物流有限公司
決標金額18,376,517 元(約 1,838 萬)
決標日期2025/12/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/18
決標日期2025/12/10
招標機關衛生福利部疾病管制署
標案編號CL114050
預算金額
底價金額
總決標金額18,376,517 元(約 1,838 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐田流通供應鏈物流有限公司公司資料↗ 得標 18,376,517 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→