114年林森辦公室天花板修繕汰換採購案
衛生福利部疾病管制署辦理「114年林森辦公室天花板修繕汰換採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,460,151 元(約 146 萬),截止投標 114/11/21 17:00,開標時間 0元。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標114/11/21 17:00
開標時間0元
預算金額1,460,151 元(約 146 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/17 |
| 截止投標 | 114/11/21 17:00 |
| 開標時間 | 0元 |
| 招標機關 | 衛生福利部疾病管制署 |
| 標案編號 | CL114044 |
| 採購類別 | 耐火產品及結構性非耐火黏土產品 |
| 預算金額 | 1,460,151 元(約 146 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/03 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2025/11/04 公開徵求廠商提供參考資料更正公告
- 2025/11/17 公開取得報價單或企劃書公告