114年度衛生福利部疾病管制署委請國防醫學院辦理生物防護應變隊訓練/認證與代訓採檢官組隊員計畫
衛生福利部疾病管制署辦理「114年度衛生福利部疾病管制署委請國防醫學院辦理生物防護應變隊訓練/認證與代訓採檢官組隊員計畫」已於 2024/12/16 決標,決標金額 5,280,000 元(約 528 萬),得標廠商為國防醫學院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/19 |
| 決標日期 | 2024/12/16 |
| 招標機關 | 衛生福利部疾病管制署 |
| 標案編號 | CL113042 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 5,280,000 元(約 528 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國防醫學院公司資料↗ | 得標 | 5,280,000 元 |