「南區辦公大樓東側及南側入口階梯及坡道等處修繕工程」採購案
衛生福利部疾病管制署辦理「「南區辦公大樓東側及南側入口階梯及坡道等處修繕工程」採購案」已於 2022/07/26 決標,決標金額 2,719,000 元(約 272 萬),得標廠商為長緯營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/03 |
| 決標日期 | 2022/07/26 |
| 招標機關 | 衛生福利部疾病管制署 |
| 標案編號 | CL111018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,800,000 元 |
| 總決標金額 | 2,719,000 元(約 272 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長緯營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,719,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/22 公開招標公告
- 2022/07/19 無法決標公告
- 2022/07/19 公開招標公告
- 2022/08/03 決標公告 2,719,000 元