「109年度核酸及蛋白質自動萃取平台試劑耗材乙批」採購案
衛生福利部疾病管制署辦理「「109年度核酸及蛋白質自動萃取平台試劑耗材乙批」採購案」已於 2019/11/15 決標,決標金額 1,790,000 元(約 179 萬),得標廠商為凱杰生物科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/18 |
| 決標日期 | 2019/11/15 |
| 招標機關 | 衛生福利部疾病管制署 |
| 標案編號 | CL108063 |
| 預算金額 | 1,866,248 元(約 187 萬) |
| 底價金額 | 1,818,000 元 |
| 總決標金額 | 1,790,000 元(約 179 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱杰生物科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,790,000 元 |