「108年度臨時人力委託外包採購案」
衛生福利部疾病管制署辦理「「108年度臨時人力委託外包採購案」」已於 2018/12/11 決標,決標金額 40,486,704 元(約 4,049 萬),得標廠商為東慧國際諮詢顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/17 |
| 決標日期 | 2018/12/11 |
| 招標機關 | 衛生福利部疾病管制署 |
| 標案編號 | CL107022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 40,486,704 元 |
| 總決標金額 | 40,486,704 元(約 4,049 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東慧國際諮詢顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 40,486,704 元 |
| 優利國際資源整合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 優派管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中勤人力資源管理顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞太國際發展有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/12/17 決標公告 40,486,704 元