台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「107年度SAS作業系統與單機版SAS軟體使用權限新增及續約採購案」

衛生福利部疾病管制署辦理「「107年度SAS作業系統與單機版SAS軟體使用權限新增及續約採購案」」已於 2017/12/25 決標,決標金額 4,939,200 元(約 494 萬),得標廠商為賽仕電腦軟體股份有限公司。

決標結果
得標廠商賽仕電腦軟體股份有限公司
決標金額4,939,200 元(約 494 萬)
決標日期2017/12/25
預算金額4,939,200 元(約 494 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/01/02
決標日期2017/12/25
招標機關衛生福利部疾病管制署
標案編號CL106044
預算金額4,939,200 元(約 494 萬)
底價金額4,939,200 元
總決標金額4,939,200 元(約 494 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
賽仕電腦軟體股份有限公司公司資料↗ 得標 4,939,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→