「106年度領物系統發放品項暨配送服務採購案」
衛生福利部疾病管制署辦理「「106年度領物系統發放品項暨配送服務採購案」」已於 2016/11/29 決標,決標金額 1,261,825 元(約 126 萬),得標廠商為史代新股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/12 |
| 決標日期 | 2016/11/29 |
| 招標機關 | 衛生福利部疾病管制署 |
| 標案編號 | CL105034 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,300,000 元 |
| 總決標金額 | 1,261,825 元(約 126 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 史代新股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,261,825 元 |
| 高靖文具有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/01 公開招標公告
- 2016/11/22 無法決標公告
- 2016/11/22 公開招標公告
- 2016/12/12 決標公告 1,261,825 元