2024年電子資源「GIDEON(Global Infectious Diseases and Epidemiology Online Network)全球感染症與流行病學線上資料庫」
衛生福利部疾病管制署辦理「2024年電子資源「GIDEON(Global Infectious Diseases and Epidemiology Online Network)全球感染症與流行病學線上資料庫」」已於 2024/02/02 決標,決標金額 218,312 元(約 22 萬),得標廠商為美商博科外文資訊股份有限公司台灣分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/15 |
| 決標日期 | 2024/02/02 |
| 招標機關 | 衛生福利部疾病管制署 |
| 標案編號 | CK113003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 240,476 元 |
| 總決標金額 | 218,312 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美商博科外文資訊股份有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 218,312 元 |