「2018臺灣旅遊醫學傳染病研討會」採購案
衛生福利部疾病管制署辦理「「2018臺灣旅遊醫學傳染病研討會」採購案」已於 2018/08/02 決標,決標金額 1,430,000 元(約 143 萬),得標廠商為漢肯事業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/13 |
| 決標日期 | 2018/08/02 |
| 招標機關 | 衛生福利部疾病管制署 |
| 標案編號 | CB107022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,430,000 元 |
| 總決標金額 | 1,430,000 元(約 143 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 漢肯事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,430,000 元 |
| 優視覺溝通有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 緻品會議顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 威立顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/08/13 決標公告 1,430,000 元