台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

應用程式防火牆暨流量管理系統採購案

衛生福利部疾病管制署辦理「應用程式防火牆暨流量管理系統採購案」已於 2015/09/15 決標,決標金額 1,758,000 元(約 176 萬),得標廠商為惟新科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商惟新科技股份有限公司
決標金額1,758,000 元(約 176 萬)
決標日期2015/09/15
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/22
決標日期2015/09/15
招標機關衛生福利部疾病管制署
標案編號CB104023
預算金額
底價金額2,160,000 元
總決標金額1,758,000 元(約 176 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
惟新科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,758,000 元
新碩資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標
訊達電腦股份有限公司公司資料↗ 未得標
新軟系統股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/01 公開招標公告
  2. 2015/09/22 決標公告 1,758,000 元