台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年至117年資訊安全(ISMS)與隱私資訊管理系統(PIMS) 換證輔導暨驗證服務採購案

衛生福利部嘉南療養院辦理「115年至117年資訊安全(ISMS)與隱私資訊管理系統(PIMS) 換證輔導暨驗證服務採購案」已於 2026/02/25 決標,決標金額 1,198,000 元(約 120 萬),得標廠商為策略數位服務有限公司。

決標結果
得標廠商策略數位服務有限公司
決標金額1,198,000 元(約 120 萬)
決標日期2026/02/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/03/06
決標日期2026/02/25
招標機關衛生福利部嘉南療養院
標案編號CNPC-S-11523
預算金額
底價金額1,198,000 元
總決標金額1,198,000 元(約 120 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
策略數位服務有限公司公司資料↗ 得標 1,198,000 元
聯準科技服務有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/02/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/03/06 決標公告 1,198,000 元