台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113-116年度醫院電梯維護保養採購案

衛生福利部嘉南療養院辦理「113-116年度醫院電梯維護保養採購案」已於 2024/02/23 決標,決標金額 1,187,899 元(約 119 萬),得標廠商為台灣奧的斯電梯股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣奧的斯電梯股份有限公司
決標金額1,187,899 元(約 119 萬)
決標日期2024/02/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/01
決標日期2024/02/23
招標機關衛生福利部嘉南療養院
標案編號CNPC-S-11310
預算金額
底價金額1,187,899 元
總決標金額1,187,899 元(約 119 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣奧的斯電梯股份有限公司公司資料↗ 得標 1,187,899 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→