管理系統ISO 9001:2015重新驗證採購
衛生福利部嘉南療養院辦理「管理系統ISO 9001:2015重新驗證採購」已於 2023/12/29 決標,決標金額 338,000 元(約 34 萬),得標廠商為台灣檢驗科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/02 |
| 決標日期 | 2023/12/29 |
| 招標機關 | 衛生福利部嘉南療養院 |
| 標案編號 | CNPC-S-11235 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 344,444 元 |
| 總決標金額 | 338,000 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣檢驗科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 338,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/15 無法決標公告
- 2023/12/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/02 決標公告 338,000 元