112-114年度磁振造影【MRI】檢查代檢採購案
衛生福利部嘉南療養院辦理「112-114年度磁振造影【MRI】檢查代檢採購案」已於 2023/10/26 決標,決標金額 828,200 元(約 83 萬),得標廠商為高雄榮民總醫院臺南分院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/06 |
| 決標日期 | 2023/10/26 |
| 招標機關 | 衛生福利部嘉南療養院 |
| 標案編號 | CNPC-S-11233 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 828,200 元 |
| 總決標金額 | 828,200 元(約 83 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高雄榮民總醫院臺南分院公司資料↗ | 得標 | 828,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/06 決標公告 828,200 元