台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112-113年度一般事業廢棄物委託清運處理採購案

衛生福利部嘉南療養院辦理「112-113年度一般事業廢棄物委託清運處理採購案」已於 2023/09/26 決標,決標金額 1,344,000 元(約 134 萬),得標廠商為盈禾環保科技有限公司。

決標結果
得標廠商盈禾環保科技有限公司
決標金額1,344,000 元(約 134 萬)
決標日期2023/09/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/10/12
決標日期2023/09/26
招標機關衛生福利部嘉南療養院
標案編號CNPC-S-11230
預算金額
底價金額1,398,719 元
總決標金額1,344,000 元(約 134 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
盈禾環保科技有限公司公司資料↗ 得標 1,344,000 元
群運環保股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/10/12 決標公告 1,344,000 元