台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111-113年度飲水機維護保養及水質檢驗採購案

衛生福利部嘉南療養院辦理「111-113年度飲水機維護保養及水質檢驗採購案」已於 2022/07/08 決標,決標金額 819,500 元(約 82 萬),得標廠商為力磊企業有限公司。

決標結果
得標廠商力磊企業有限公司
決標金額819,500 元(約 82 萬)
決標日期2022/07/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/15
決標日期2022/07/08
招標機關衛生福利部嘉南療養院
標案編號CNPC-S-11134
預算金額
底價金額819,599 元
總決標金額819,500 元(約 82 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
力磊企業有限公司公司資料↗ 得標 819,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→