110-111年度一般事業廢棄物委託清運處理採購案
衛生福利部嘉南療養院辦理「110-111年度一般事業廢棄物委託清運處理採購案」已於 2021/08/31 決標,決標金額 938,700 元(約 94 萬),得標廠商為盈禾環保科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/07 |
| 決標日期 | 2021/08/31 |
| 招標機關 | 衛生福利部嘉南療養院 |
| 標案編號 | CNPC-S-11040 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 939,999 元 |
| 總決標金額 | 938,700 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盈禾環保科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 938,700 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/09/07 決標公告 938,700 元