台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

麻豆檢疫所110年度下半年環境清潔送餐暨檢體運送採購案

衛生福利部嘉南療養院辦理「麻豆檢疫所110年度下半年環境清潔送餐暨檢體運送採購案」已於 2021/07/21 決標,決標金額 1,711,200 元(約 171 萬),得標廠商為台灣旗聖國際有限公司。

決標結果
得標廠商台灣旗聖國際有限公司
決標金額1,711,200 元(約 171 萬)
決標日期2021/07/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/08/02
決標日期2021/07/21
招標機關衛生福利部嘉南療養院
標案編號CNPC-S-11034
預算金額
底價金額1,840,000 元
總決標金額1,711,200 元(約 171 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣旗聖國際有限公司公司資料↗ 得標 1,711,200 元
宇翔物業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/23 公開招標公告
  2. 2021/06/24 公開招標更正公告
  3. 2021/07/13 無法決標公告
  4. 2021/07/13 公開招標公告
  5. 2021/08/02 決標公告 1,711,200 元