台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110-111年度膳食委託專業服務採購案

衛生福利部嘉南療養院辦理「110-111年度膳食委託專業服務採購案」已於 2020/12/11 決標,決標金額 61,290,800 元(約 6,129 萬),得標廠商為米之香食品有限公司。

決標結果
得標廠商米之香食品有限公司
決標金額61,290,800 元(約 6,129 萬)
決標日期2020/12/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/16
決標日期2020/12/11
招標機關衛生福利部嘉南療養院
標案編號CNPC-S-11001
預算金額
底價金額
總決標金額61,290,800 元(約 6,129 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
米之香食品有限公司公司資料↗ 得標 61,290,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/11/05 無法決標公告
  3. 2020/11/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2020/12/16 決標公告 61,290,800 元