108年度雲嘉南地區整合性藥癮醫療示範中心成果發表暨藥癮治療模式博覽會勞務採購案
衛生福利部嘉南療養院辦理「108年度雲嘉南地區整合性藥癮醫療示範中心成果發表暨藥癮治療模式博覽會勞務採購案」已於 2019/11/22 決標,決標金額 281,000 元(約 28 萬),得標廠商為星捷公關整合行銷有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/04 |
| 決標日期 | 2019/11/22 |
| 招標機關 | 衛生福利部嘉南療養院 |
| 標案編號 | CNPC-S-10835 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 281,000 元 |
| 總決標金額 | 281,000 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 星捷公關整合行銷有限公司公司資料↗ | 得標 | 281,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/04 決標公告 281,000 元