台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108~111年度血液及微生物檢驗代檢採購案

衛生福利部嘉南療養院辦理「108~111年度血液及微生物檢驗代檢採購案」已於 2019/07/02 決標,決標金額 2,735,694 元(約 274 萬),得標廠商為尚捷醫事檢驗所。

決標結果
得標廠商尚捷醫事檢驗所
決標金額2,735,694 元(約 274 萬)
決標日期2019/07/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/07/15
決標日期2019/07/02
招標機關衛生福利部嘉南療養院
標案編號CNPC-S-10827
預算金額
底價金額2,735,694 元
總決標金額2,735,694 元(約 274 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
尚捷醫事檢驗所公司資料↗ 得標 2,735,694 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/31 公開招標公告
  2. 2019/06/17 無法決標公告
  3. 2019/06/25 公開招標公告
  4. 2019/07/15 決標公告 2,735,694 元