台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108-109年度兼任感染症專科醫師支援採購案

衛生福利部嘉南療養院辦理「108-109年度兼任感染症專科醫師支援採購案」已於 2019/02/22 決標,決標金額 249,600 元(約 25 萬),得標廠商為郭綜合醫院。

決標結果
得標廠商郭綜合醫院
決標金額249,600 元(約 25 萬)
決標日期2019/02/22
預算金額249,600 元(約 25 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/03/08
決標日期2019/02/22
招標機關衛生福利部嘉南療養院
標案編號CNPC-S-10817
預算金額249,600 元(約 25 萬)
底價金額249,600 元
總決標金額249,600 元(約 25 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
郭綜合醫院公司資料↗ 得標 249,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→