台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度環境清潔委外服務採購案

衛生福利部嘉南療養院辦理「107年度環境清潔委外服務採購案」已於 2018/05/02 決標,決標金額 2,550,000 元(約 255 萬),得標廠商為阿羅哈清潔有限公司。

決標結果
得標廠商阿羅哈清潔有限公司
決標金額2,550,000 元(約 255 萬)
決標日期2018/05/02
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/05/11
決標日期2018/05/02
招標機關衛生福利部嘉南療養院
標案編號CNPC-S-10720
預算金額
底價金額2,652,100 元
總決標金額2,550,000 元(約 255 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
阿羅哈清潔有限公司公司資料↗ 得標 2,550,000 元
昱威清潔有限公司公司資料↗ 未得標
宇翔物業有限公司公司資料↗ 未得標
通海興業有限公司公司資料↗ 未得標
齊笙企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/16 公開招標公告
  2. 2018/05/11 決標公告 2,550,000 元