台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度一般事業廢棄物清運服務採購案

衛生福利部嘉南療養院辦理「105年度一般事業廢棄物清運服務採購案」已於 2016/05/04 決標,決標金額 4,356,520 元(約 436 萬),得標廠商為盈禾環保科技有限公司。

決標結果
得標廠商盈禾環保科技有限公司
決標金額4,356,520 元(約 436 萬)
決標日期2016/05/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/05/16
決標日期2016/05/04
招標機關衛生福利部嘉南療養院
標案編號CNPC-S-10517
預算金額
底價金額4,368,100 元
總決標金額4,356,520 元(約 436 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
盈禾環保科技有限公司公司資料↗ 得標 4,356,520 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/07 公開招標公告
  2. 2016/04/20 無法決標公告
  3. 2016/04/28 公開招標公告
  4. 2016/05/16 決標公告 4,356,520 元