台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度機電及空調設施委外維修及維護保養操作採購案

衛生福利部嘉南療養院辦理「105年度機電及空調設施委外維修及維護保養操作採購案」已於 2016/03/23 決標,決標金額 2,590,000 元(約 259 萬),得標廠商為普泉工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商普泉工程股份有限公司
決標金額2,590,000 元(約 259 萬)
決標日期2016/03/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/24
決標日期2016/03/23
招標機關衛生福利部嘉南療養院
標案編號CNPC-S-10516
預算金額
底價金額2,650,100 元
總決標金額2,590,000 元(約 259 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
普泉工程股份有限公司公司資料↗ 得標 2,590,000 元
上乘機電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/04 公開招標公告
  2. 2016/03/17 無法決標公告
  3. 2016/03/18 公開招標公告
  4. 2016/03/24 決標公告 2,590,000 元