105-106年度醫院電梯維護保養採購案
衛生福利部嘉南療養院辦理「105-106年度醫院電梯維護保養採購案」已於 2016/02/24 決標,決標金額 604,992 元(約 60 萬),得標廠商為大同奧的斯電梯股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/02 |
| 決標日期 | 2016/02/24 |
| 招標機關 | 衛生福利部嘉南療養院 |
| 標案編號 | CNPC-S-10514 |
| 預算金額 | 636,000 元(約 64 萬) |
| 底價金額 | 605,040 元 |
| 總決標金額 | 604,992 元(約 60 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大同奧的斯電梯股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 604,992 元 |