台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度機電及空調設施委外維修及維護保養操作採購案

衛生福利部嘉南療養院辦理「104年度機電及空調設施委外維修及維護保養操作採購案」已於 2015/08/25 決標,決標金額 915,000 元(約 92 萬),得標廠商為普泉工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商普泉工程股份有限公司
決標金額915,000 元(約 92 萬)
決標日期2015/08/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/08/27
決標日期2015/08/25
招標機關衛生福利部嘉南療養院
標案編號CNPC-S-10423
預算金額
底價金額920,010 元
總決標金額915,000 元(約 92 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
普泉工程股份有限公司公司資料↗ 得標 915,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/08/27 決標公告 915,000 元