台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

102年度全自動錠劑分包機設備維護保養採購案(擴充1年)

衛生福利部嘉南療養院辦理「102年度全自動錠劑分包機設備維護保養採購案(擴充1年)」已於 2015/08/19 決標,決標金額 180,000 元(約 18 萬),得標廠商為誠仲企業有限公司。

決標結果
得標廠商誠仲企業有限公司
決標金額180,000 元(約 18 萬)
決標日期2015/08/19
預算金額190,000 元(約 19 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/09/09
決標日期2015/08/19
招標機關衛生福利部嘉南療養院
標案編號CNPC-S-10231-1
預算金額190,000 元(約 19 萬)
底價金額180,000 元
總決標金額180,000 元(約 18 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
誠仲企業有限公司公司資料↗ 得標 180,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→