台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

102年度血液及微生物檢驗代檢案(擴充1年)

衛生福利部嘉南療養院辦理「102年度血液及微生物檢驗代檢案(擴充1年)」已於 2015/06/30 決標,決標金額 891,817 元(約 89 萬),得標廠商為尚捷醫事檢驗所。

決標結果
得標廠商尚捷醫事檢驗所
決標金額891,817 元(約 89 萬)
決標日期2015/06/30
預算金額931,749 元(約 93 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/07/22
決標日期2015/06/30
招標機關衛生福利部嘉南療養院
標案編號CNPC-S-10226-1
預算金額931,749 元(約 93 萬)
底價金額891,817 元
總決標金額891,817 元(約 89 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
尚捷醫事檢驗所公司資料↗ 得標 891,817 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→