台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115-118年度宿舍有線電視收視採購案

衛生福利部嘉南療養院辦理「115-118年度宿舍有線電視收視採購案」已於 2026/07/21 決標,決標金額 812,700 元(約 81 萬),得標廠商為新永安有線電視股份有限公司。

決標結果
得標廠商新永安有線電視股份有限公司
決標金額812,700 元(約 81 萬)
決標日期2026/07/21
預算金額812,700 元(約 81 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/22
決標日期2026/07/21
招標機關衛生福利部嘉南療養院
標案編號CNPC-G-11511
預算金額812,700 元(約 81 萬)
底價金額812,700 元
總決標金額812,700 元(約 81 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新永安有線電視股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→