台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

工作坊系統建置採購案

衛生福利部嘉南療養院辦理「工作坊系統建置採購案」已於 2025/07/31 決標,決標金額 263,340 元(約 26 萬),得標廠商為宸昕資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商宸昕資訊股份有限公司
決標金額263,340 元(約 26 萬)
決標日期2025/07/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/07/31
決標日期2025/07/31
招標機關衛生福利部嘉南療養院
標案編號CNPC-G-11429
預算金額
底價金額319,851 元
總決標金額263,340 元(約 26 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宸昕資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 263,340 元
智達軟體設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/07/31 決標公告 263,340 元