台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度臨購藥品Okedi 100mg (歐克蒂持續性藥效肌肉注射懸浮劑100毫克) 採購

衛生福利部嘉南療養院辦理「114年度臨購藥品Okedi 100mg (歐克蒂持續性藥效肌肉注射懸浮劑100毫克) 採購」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,441,258 元(約 144 萬),截止投標 114/03/11 17:00,開標時間 114/03/12 15:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標114/03/11 17:00
開標時間114/03/12 15:00
預算金額1,441,258 元(約 144 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2025/03/07
截止投標114/03/11 17:00
開標時間114/03/12 15:00
招標機關衛生福利部嘉南療養院
標案編號CNPC-G-11416
採購類別醫藥產品
預算金額1,441,258 元(約 144 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→