台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

事務性用禮卷採購案

衛生福利部嘉南療養院辦理「事務性用禮卷採購案」已於 2025/05/02 決標,決標金額 1,485,560 元(約 149 萬),得標廠商為吃喝玩樂整合行銷有限公司。

決標結果
得標廠商吃喝玩樂整合行銷有限公司
決標金額1,485,560 元(約 149 萬)
決標日期2025/05/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/05
決標日期2025/05/02
招標機關衛生福利部嘉南療養院
標案編號CNPC-G-11413
預算金額
底價金額1,485,560 元
總決標金額1,485,560 元(約 149 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吃喝玩樂整合行銷有限公司公司資料↗ 得標 1,485,560 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/06 無法決標公告
  2. 2025/03/07 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2025/03/20 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/03/26 無法決標公告
  5. 2025/04/02 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2025/04/22 無法決標公告
  7. 2025/04/25 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2025/05/05 決標公告 1,485,560 元