114年度病歷電子醫事及護理功能增修採購
衛生福利部嘉南療養院辦理「114年度病歷電子醫事及護理功能增修採購」已於 2025/01/21 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為王研有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/04 |
| 決標日期 | 2025/01/21 |
| 招標機關 | 衛生福利部嘉南療養院 |
| 標案編號 | CNPC-G-11411 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 338,899 元 |
| 總決標金額 | 300,000 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 王研有限公司公司資料↗ | 得標 | 300,000 元 |
| 智達軟體設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/02/04 決標公告 300,000 元