114年電子病歷建置採購案
衛生福利部嘉南療養院辦理「114年電子病歷建置採購案」已於 2025/03/06 決標,決標金額 650,000 元(約 65 萬),得標廠商為大同醫護股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/12 |
| 決標日期 | 2025/03/06 |
| 招標機關 | 衛生福利部嘉南療養院 |
| 標案編號 | CNPC-G-11405 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 650,000 元 |
| 總決標金額 | 650,000 元(約 65 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大同醫護股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 650,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/01/13 無法決標公告
- 2025/01/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/02/04 無法決標公告
- 2025/02/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/02/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/03/12 決標公告 650,000 元