台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度臨購藥品Invega Hafyera Prolonged-Release Suspension for Injection 700mg (善久達持續性藥效肌肉注射懸浮劑) 採購

衛生福利部嘉南療養院辦理「113年度臨購藥品Invega Hafyera Prolonged-Release Suspension for Injection 700mg (善久達持續性藥效肌肉注射懸浮劑) 採購」已於 2024/10/23 決標,決標金額 1,212,836 元(約 121 萬),得標廠商為裕利股份有限公司。

決標結果
得標廠商裕利股份有限公司
決標金額1,212,836 元(約 121 萬)
決標日期2024/10/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/24
決標日期2024/10/23
招標機關衛生福利部嘉南療養院
標案編號CNPC-G-11337
預算金額
底價金額1,219,252 元
總決標金額1,212,836 元(約 121 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
裕利股份有限公司公司資料↗ 得標 1,212,836 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/09/16 無法決標公告
  3. 2024/09/19 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/10/17 無法決標公告
  5. 2024/10/18 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2024/10/24 決標公告 1,212,836 元