雙相位心臟電擊器採購
衛生福利部嘉南療養院辦理「雙相位心臟電擊器採購」已於 2024/07/17 決標,決標金額 276,001 元(約 28 萬),得標廠商為奕寶國際有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/23 |
| 決標日期 | 2024/07/17 |
| 招標機關 | 衛生福利部嘉南療養院 |
| 標案編號 | CNPC-G-11331 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 276,001 元 |
| 總決標金額 | 276,001 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奕寶國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 276,001 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/23 決標公告 276,001 元