台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度生化檢驗試劑採購

衛生福利部嘉南療養院辦理「113年度生化檢驗試劑採購」已於 2024/07/31 決標,決標金額 3,956,202 元(約 396 萬),得標廠商為醫全實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商醫全實業股份有限公司
決標金額3,956,202 元(約 396 萬)
決標日期2024/07/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/06
決標日期2024/07/31
招標機關衛生福利部嘉南療養院
標案編號CNPC-G-11330
預算金額
底價金額4,100,111 元
總決標金額3,956,202 元(約 396 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
醫全實業股份有限公司公司資料↗ 得標 3,956,202 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/05 公開招標公告
  2. 2024/07/24 無法決標公告
  3. 2024/07/26 公開招標公告
  4. 2024/08/06 決標公告 3,956,202 元