復健病房浴廁搗擺更換採購
衛生福利部嘉南療養院辦理「復健病房浴廁搗擺更換採購」已於 2024/04/19 決標,決標金額 1,235,000 元(約 124 萬),得標廠商為晟舜工程行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/23 |
| 決標日期 | 2024/04/19 |
| 招標機關 | 衛生福利部嘉南療養院 |
| 標案編號 | CNPC-G-11322 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,239,000 元 |
| 總決標金額 | 1,235,000 元(約 124 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晟舜工程行公司資料↗ | 得標 | 1,235,000 元 |
| 展煬實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 展煌工程實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/23 決標公告 1,235,000 元
- 2025/03/04 拒絕往來廠商名單公告
- 2025/03/04 拒絕往來廠商名單公告