台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度事務性用禮卷採購

衛生福利部嘉南療養院辦理「113年度事務性用禮卷採購」已於 2024/03/27 決標,決標金額 1,486,530 元(約 149 萬),得標廠商為吃喝玩樂整合行銷有限公司。

決標結果
得標廠商吃喝玩樂整合行銷有限公司
決標金額1,486,530 元(約 149 萬)
決標日期2024/03/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/28
決標日期2024/03/27
招標機關衛生福利部嘉南療養院
標案編號CNPC-G-11319
預算金額
底價金額1,486,530 元
總決標金額1,486,530 元(約 149 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吃喝玩樂整合行銷有限公司公司資料↗ 得標 1,486,530 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/03/28 決標公告 1,486,530 元
  3. 2024/04/01 更正決標公告