管道間防火門更換採購
衛生福利部嘉南療養院辦理「管道間防火門更換採購」已於 2024/03/06 決標,決標金額 790,000 元(約 79 萬),得標廠商為晟舜工程行。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/08 |
| 決標日期 | 2024/03/06 |
| 招標機關 | 衛生福利部嘉南療養院 |
| 標案編號 | CNPC-G-11315 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 898,989 元 |
| 總決標金額 | 790,000 元(約 79 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晟舜工程行公司資料↗ | 得標 | 790,000 元 |
| 仟珈企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東誠企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金韋企業行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/08 決標公告 790,000 元