台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度友窩精神康復者社區生活支持計畫之房屋租賃

衛生福利部嘉南療養院辦理「113年度友窩精神康復者社區生活支持計畫之房屋租賃」已於 2023/12/22 決標,決標金額 384,000 元(約 38 萬),得標廠商為陳冠瑋建築師事務所。

決標結果
得標廠商陳冠瑋建築師事務所
決標金額384,000 元(約 38 萬)
決標日期2023/12/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/28
決標日期2023/12/22
招標機關衛生福利部嘉南療養院
標案編號CNPC-G-11305
預算金額
底價金額384,000 元
總決標金額384,000 元(約 38 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陳冠瑋建築師事務所 得標 384,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→