台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112-115年度庫房印刷品開口契約採購案

衛生福利部嘉南療養院辦理「112-115年度庫房印刷品開口契約採購案」已於 2023/08/09 決標,決標金額 938,850 元(約 94 萬),得標廠商為得豐印刷有限公司。

決標結果
得標廠商得豐印刷有限公司
決標金額938,850 元(約 94 萬)
決標日期2023/08/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/30
決標日期2023/08/09
招標機關衛生福利部嘉南療養院
標案編號CNPC-G-11233
預算金額
底價金額938,850 元
總決標金額938,850 元(約 94 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
得豐印刷有限公司公司資料↗ 得標 938,850 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/08/30 決標公告 938,850 元