台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

自動分割連線印字分包機採購

衛生福利部嘉南療養院辦理「自動分割連線印字分包機採購」已於 2023/03/29 決標,決標金額 754,321 元(約 75 萬),得標廠商為佳世佳有限公司。

決標結果
得標廠商佳世佳有限公司
決標金額754,321 元(約 75 萬)
決標日期2023/03/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/04/06
決標日期2023/03/29
招標機關衛生福利部嘉南療養院
標案編號CNPC-G-11225
預算金額
底價金額754,321 元
總決標金額754,321 元(約 75 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳世佳有限公司公司資料↗ 得標 754,321 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/04/06 決標公告 754,321 元