台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112-115年氯錠開口契約採購案

衛生福利部嘉南療養院辦理「112-115年氯錠開口契約採購案」已於 2023/03/02 決標,決標金額 441,000 元(約 44 萬),得標廠商為樂城清水節能股份有限公司。

決標結果
得標廠商樂城清水節能股份有限公司
決標金額441,000 元(約 44 萬)
決標日期2023/03/02
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/03/10
決標日期2023/03/02
招標機關衛生福利部嘉南療養院
標案編號CNPC-G-11211
預算金額
底價金額508,500 元
總決標金額441,000 元(約 44 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
樂城清水節能股份有限公司公司資料↗ 得標 441,000 元
益協實業有限公司公司資料↗ 未得標
台灣開廣股份有限公司公司資料↗ 未得標
鼎詎企業有限公司公司資料↗ 未得標
程合企業有限公司公司資料↗ 未得標
美佳龍化工有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→