單身宿舍熱水系統維修採購案
衛生福利部嘉南療養院辦理「單身宿舍熱水系統維修採購案」已於 2023/01/04 決標,決標金額 364,977 元(約 36 萬),得標廠商為星創淨化科技有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/05 |
| 決標日期 | 2023/01/04 |
| 招標機關 | 衛生福利部嘉南療養院 |
| 標案編號 | CNPC-G-11202 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 505,855 元 |
| 總決標金額 | 364,977 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 星創淨化科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 364,977 元 |
| 沛濾富企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晟舜工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昇光泰能源有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/01/05 決標公告 364,977 元