台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年電子排班系統採購案

衛生福利部嘉南療養院辦理「112年電子排班系統採購案」已於 2022/12/20 決標,決標金額 420,000 元(約 42 萬),得標廠商為文人資訊服務有限公司。

決標結果
得標廠商文人資訊服務有限公司
決標金額420,000 元(約 42 萬)
決標日期2022/12/20
預算金額450,000 元(約 45 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/27
決標日期2022/12/20
招標機關衛生福利部嘉南療養院
標案編號CNPC-G-11140
預算金額450,000 元(約 45 萬)
底價金額420,000 元
總決標金額420,000 元(約 42 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
文人資訊服務有限公司公司資料↗ 得標 420,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→